Что произойдет, если я уеду из родины с фальшивой печатью после депортации в 2013 году?

• г. Москва

Меня депортировали 2013 году. Я ище не уехала. Ище у меня есть фальшивый печать. Если я уеду родину чтоменя ждёть в аэрапорте. Ответте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас привлекут к уголовной ответственности. Оснований для этого много.

Зачем Вам фальшивая печать?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.