В квартире проживают 5 человек, а прописано 4. Мусор ТСЖ начисляет на человека. На основании чего взять мусор с 5-го человека.

• г. Санкт-Петербург

В квартире проживают 5 человек, а прописано 4. Мусор ТСЖ начисляет на человека. На основании чего взять мусор с 5-го человека.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, платежи начисляют исходя из количества проживающих в квартире. Поэтому, иногда комиссионно устанавливается факт проживания граждан и пользования коммунальными услугами, затем начисляется плата.