Как получить социальную выплату на приобретение жилья для молодой семьи в селе Юдино, Воронежская область, Подгоренский район?

• г. Воронеж

Возможно ли получить социальную выплату на приобретение жилья молодой семье в Воронежской области Подгоренского района село Юдино? Прописаны в ветхом старом доме. Если да, то куда и с какими документами надо обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию района и решать этот вопрос с администрацией. Региональные законы во всех регионах разные.