Как получить социальную выплату молодой семье в селе Юдино, Подгоренского района Воронежской области?

• г. Воронеж

Возможно ли получение социальной выплаты молодой семье в Воронежской области Подгоренского района село Юдино? Прописаны в ветхом старом доме. Если да, то куда (если администрация, то села или района) и с какими документами надо обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.
--перечень документов получите там же.