Продали машину под расписку от руки с доками, на месяц, денег нет, после машину др.люди продали её два раза. Как вернуть машину?

• г. Саратов

Продали машину под расписку от руки с доками, на месяц, денег нет, после машину др.люди продали её два раза. Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Кристина

Расторгайте договор в этом случае. Покажите имеющуюся расписку юристу. Не видя документов, сложно что либо советовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как вернуть машину?

Нужно смотреть, что за документ вы подписали икакие условия. Но вероятней всего только через суд.

Здравствуйте! Обратитесь либо в полицию по данному поводу, либо в суд подавайте те кто у вас покупал автомобиль первоначальный покупатель и требуйте деньги.