Как получить статус малоимущей семьи, если дети и родители прописаны в разных квартирах? Нужны ли справки о доходах от всех прописанных?

• г. Екатеринбург

Хотим получить статус малоимущей семьи, но ребёнок прописан с папой в квартире его родителей (то есть родители тоже прописаны в этой кВ) а я прописана в квартире своих родителей, можем ли мы получить этот статус? И справки о доходах нужны всех прописанных с обоих квартир?

Ответы на вопрос (1):

Получить статус возможно, но учитывать будут доходы всех членов семьи, проживающих в квартире Ваших родителей и родителей Вашего супруга.