Вопрос о предоставлении двух квартир вместо одной, когда дом будет снесен

• г. Тюмень

Квартира в соц найме! Дом скоро пойдет под снос ' Прописано две семьи - можно ли рассчитывать что дадут две квартиры! Жена с сыном прописана я не прописан в этой квартире и родители жены с братом прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Будет предоставлено жилье, равноценное занимаемому по площади и количеству комнат.