Как армянину с паспортом СССР и армянской печатью, проживающему в России более 20 лет, обезопасить себя от возможной депортации?

• г. Ростов-на-Дону

Я армянин с паспортом СССР с армянской печатью, более 20 лет живу в России. Куда в первую очередь мне обратиться и что мне может быть? Депортация грозит мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Депортация Вам не грозит. Обратитесь в МВД со следующими докуменами: 1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины.