Нужно ли нам делать регистрацию в Москве, если мы получили паспорта по программе переселения и имеем постоянную прописку в Рязани?

• г. Москва

Мы получили паспорта по программе переселения, в Волгограде, спустя некоторое время сделали постоянную прописку в Рязани. По роду работы находимся в Москве, нужно ли нам делать регистрацию в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собираетесь жить и работать в Москве, то вам обязательно нужно делать регистрацию в Москве, иначе вы н имеете право там проживать.