Жалоба в прокуратуру на неправомерные действия председателя СПК - продажа колхозного парома без документов третьим лицам в ущерб односельчанам

• г. Астрахань

Нам надо написать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия председателя СПК. Он хочет продать колхозный паром без документов трети лицам, а не односельчанам. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жалобу направляйте в соответствии со ст. 10 закона "О прокуратуре РФ". Пишется жалоба в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме с указанием правовых оснований ваших требований и незаконности действия, которые вы оспариваете, составление документов услуга платная, обращайтесь лично.

Здравствуйте! Жалобу пишите в произвольной форме. В соответствии со статьей 10 закона "О прокуратуре" вашу жалобу обязаны принять и рассмотреть существу.