Нужно ли ехать сниматься с регистрации по месту жительства если живешь в другом городе и хочешь там прописаться у мужа.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли ехать сниматься с регистрации по месту жительства если живешь в другом городе и хочешь там прописаться у мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно ехать в тот город и сниматься там с регистрации, когда вы зарегистрируетесь на новом месте, там вы автоматически будете сняты.

Нужно ли ехать сниматься с регистрации по месту жительства если живешь в другом городе и хочешь там прописаться у мужа.

Можно не сниматься с регистрации по месту жительства, но нужно зарегистрироваться по месту пребывания по адресу мужа.