Как правильно вернуть автомобиль с штраф стоянки без отметки ГИБДД в акте, когда рабочий день сотрудников окончен?

• г. Санкт-Петербург

Как забрать машину со штраф стоянки, если в акте нет отметки ГИБДД, но рабочий день сотрудников уже закончен и начнется завтра? Могу ли я на своем эвауаторе вывести машину со штраф стоянки или я опять за эвауатор гибдд платить должна?

Ответы на вопрос (2):

Придется ждать до завтра. Более того на штрафстоянку для того, чтобы забрать автомобиль Вам необходимо принести постановление, квитацию об оплате штрафа.

Либо как-то "решать вопрос" с теми, кто работает на автостоянке.

Здравствуйте, Ирина!

Это зависит от того, за какое нарушение ПДД у Вас эвакуировали т/с. Иногда достаточно только оплатить штраф. А вообще должно быть дежурный отдел ГИБДД.

Забирать можете и на своем эвакуаторе.