Запрос на льготы и выплаты для матери-одиночки студентки

• г. Оренбург

Мать-одиночка, студентка (бюджет), с работы получаю 2700 р/мес, с соц защиты 690 р/мес. Что я могу еще оформить, прелусматривающее какие-лиьо льготы и выплаты и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не знаю, о каком отце и алиментах говорит юрист Левашов Д.В., если в вопросе указано, что мать-одиночка...

Меры социальной поддержки - расходные обязательства регионов. Юристы специализируются на федеральном законодательстве. Поиск регионального - услуга платная.

Но точно могу сказать, что Вам ещё можно через соцзащиту оформить академическую стипендию, питание на ребенка. Там же, в соцзащите, уточняйте и возможность иных льгот.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Для матерей-одиночек, нет единого закона, который регулирует их права и льготы. В каждом регионе свой набор льгот и размер пособий. Прдробную информацию вы можете узнать в органах соцзащиты.