Возможность приобретения безникотиновой жидкости для электронных сигарет детьми до 14 лет и возможный отказ

• г. Волгоград

Я бы хотел узнать, может ли ребёнок до 14 лет купить безникотиновую жидкость для электронных сигарет, может ли он её употреблять и могут ли ему отказать в приобритении безникотиновой жидкости?

Ответы на вопрос (1):

Электронные сигареты с картриджами как с никотином так и без никотина не могут курить дети до 18 лет, в виду того, что электронные сигареты имеют внешние атрибуты обычных сигарет.