Мошенники из России попытались обмануть меня в сделках бинарных опционов и продаже сигналов - у меня есть доказательства их подлога

• г. Могилёв

Я из РБ, а попалась в руки мошенников из России. У меня есть переписка, скрины, где очевиден подлог. Деньги они все у меня не забрали со счета, они пытаются узнать, есть ли у меня доказательства их мошеннических действий. В общем, это касается бинарных опционов и людей продающих сигналы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана обратитесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас моненничестве, приложите все имеющиеся документы и информацию, удачи Вам.