Обязательно ехать на контрольное освидетельствование. Инвалидность установили 11 июля 2016 года. Либо вызывают с целью ее снять?

• г. Кемерово

Обязательно ехать на контрольное освидетельствование. Инвалидность установили 11 июля 2016 года. Либо вызывают с целью ее снять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Да, обязательно ехать на освидетельствование. Если освидетельствование не пройти, инвалидность снимут.

Инвалидность установили 11 июля 2016 года. Либо вызывают с целью ее снять?

Обязательно. Снимут, если не приедете.