Расчет неустойки по договору поставки - формула и условия

• г. Казань

По какой формуле рассчитать неустойку по договору поставки, если договором предусмотрен штраф 0.1% за каждый день просрочки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пожалуйста по какой формуле рассчитать неустойку по договору поставки, если договором предусмотрен штраф 0.1% за каждый день просрочки.
сумма/кол-во дней и * на 0,1 %

Добрый день! Вам необходимо умножить 0.1% за каждый день просрочки и получите общую сумму неустойки по вашему договору поставки.

Примерный расчет 6 Сумма долга 1000000 рублей количество просроченных дней 500 Неустойка составит:

1000000 х 500 х 0,001 = 500000 (пятьсот тысяч) рублей. Желаю удачи.