Формула расчета неустойки по договору поставки при неоплате товара и соответствующая статья

• г. Казань

По какой формуле рассчитать неустойку по договору поставки? Если покупатель не оплатил часть товара, а договором предусмотрено 0,1 % за каждый день и какой статьей это регламентируется.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для расчета нужно ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?

Для того чтобы предъявить неустойку необходимо сначала определиться была ли просрочка исполнения обязательств, могла ли возникнуть просрочка из-за действий контрагента, своевременно ли были предоставлены документы и т.п. Т.е. необходимо определиться с моментом нарушения.