Как снять мотоцикл с учета и избежать оплаты налога после его продажи по договору купли-продажи?

• г. Кемерово

Я продал мотоцикл в мае 2015 по договору купли продажи отдал документы но покупатель на учёт его не поставил мне приходит на мотоцикл налог как мне снять мотоцикл с учёта чтобы не платить налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

продал мотоцикл в мае 2015 по договору купли продажи отдал документы но покупатель на учёт его не поставил мне приходит на мотоцикл налог

как мне снять мотоцикл с учёта чтобы не платить

налог? Спасибо.

Вам нужно подать в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о продаже данного мотоцикла, обязательно к заявлению прилагайте договор купли-продажи.