Как изменить специализацию и поступить на бюджет в другой институт в другом городе?

• г. Москва

Учусь на втором курсе технического института, осознала что я гуманитарий, теперь хочу забрать документы и поступить в другой институт в другом городе на бюджет, возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Учусь на втором курсе технического института, осознала что я гуманитарий, теперь хочу забрать документы и поступить в другой институт в другом городе на бюджет, возможно ли это?

Трудно сказать, поскольку всё зависит от неизвестных нам обстоятельств.

Если вы совершеннолетний и дееспособный гражданин России, то вам обязаны отдать документы по первому ж вашему письменному заявлению.

поступить в другой институт в другом городе на бюджет, возможно ли это?

Да, Вы имеете право поступить на бюджет в другом городе.

Конечно, возможно. Только уже в 2017 году по результатам ЕГЭ вы можете поступить в то высшее учебное заведение, которое желаете.

хочу забрать документы и поступить в другой институт в другом городе на бюджет, возможно ли это?

Да, Валерия, это Ваше право. Удачи Вам.