Возможно ли разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг, без согласия главного квартиросъемщика?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг, без согласия главного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (5):

Возможно ли разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг, без согласия главного квартиросъемщика?

Возможно, только в судебном порядке.

Можно определить порядок уплаты комунальных платежей в судебном порядке. Согласия квартиросьемщика на подачу искового заявления априори не требуется.

Добрый день.

Платить только за себя - Ваше право, отказать в этом нельзя! Как и не нужно спрашивать согласия остальных проживающих.

Но сделать это возможно только в судебном порядке!

Добрый день чтобы разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг без согласия главного квартиросъемщика Вам нужно обратиться в суд. Всего хорошего желаю удачи.

Лицевой счет разделить нельзя. Можно определить порядок оплаты коммунальных услуг с выдачей отдельных платежных документов.