Что означает раздел имущества по соглашению сторон и как происходит с юридической стороны он.

• г. Кемерово

Что означает раздел имущества по соглашению сторон и как происходит с юридической стороныон.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы разделить совместно нажитое имущество, супругом нужно обратиться к нотариусу, для составления соглашения о разделе имущества.