Женщина борется с сексуальным насилием бывшего мужа и задает вопрос о возможности освидетельствования

• г. Астрахань

Ушла от гр. мужа 4 месяца назад, но в его квартире проживает моя бабушка (лежачая) и мне приходиться несколько раз приходить в его квартиру. Нет нет он требует от меня секс, тк его боюсь молча делаю что он просит, лишь бы не бил, но терпение лопнуло. Два дня назад опять произошёл пол. акт, я собрала одежду и трусы в пакет. Вопрос не поздно ли делать освидетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, не поздно, но как Вы намерены доказывать психологическое принуждение? Вы ранее обращались в полицию с заявлениями о том, что он Вас избивает?