Соседи требуют сложные меры при замене сушки для полотенец, несмотря на отсутствие проблем сантехники

• г. Улан-Удэ

Сантехник требует доступ к трубе горячей воды, соседи снизу меняют полотенце сушитель. Требуют чтобы сняли унитаз, короб, а у нас все под плиткой и все это за наш счет. У нас все сухо, ничего не бежит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания должна установить необходимость снятия короба и производства ремонтных работ, Если действительно есть течь, управляющая компания должна взять последующий ремонт на себя.