Будет ли выплата пенсии по потере кормильца сохраняться при смене фамилии и выходе замуж

• г. Волгоград

Мне 21 год, я круглая сирота, учусь на очном отделении, соответственно получаю пенсию по потери кормильца. Вопрос заключается в следующем: если я выйду замуж, поменяю фамилию, и продолжу учиться на очном отделении будут ли мне далее выплачивать пенсию в том же размере в котором платят на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

будут ли мне далее выплачивать пенсию

---Здравствуйте, пенсия не изменится. Если не будете нигде официально трудоустроены. Удачи Вам и всего хорошего.