Будут ли получать "тринадцатую пенсию" вдовы военнослужащих, получающих пенсию от Минобороны?

• г. Санкт-Петербург

Будут ли получать "тринадцатую пенсию" вдовы военнослужаших, получаюших пенсию от Минюобороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока только законопроект о введении дополнительной страховой пенсии по старости. Соответствующий документ размещён на сайте Федерального собрания. Можете ознакомиться.