Оскорбления, обыски и ложные обвинения - опыт работы на рынке неофициальным реализатором
₽ VIP

• г. Таганрог

Помогите пожалуйста! Не так давно устроилась работать на рынок реолизатором на ткани не официально. Мне сразу запретили разговаривать с другими реолизаторами, прошла неделя меня объвинили в краже десяти тысяч рублей хотя дел с кассой не имела, стали требовать деньги обратно, всячески оскорблять и унижать обыскивали меня заставили снять сапоги, забрали телефон силой четыре человека, вытащили паспорт из сумки, вобщем закрыли в торговой палатке чтоб ни кто не видел и не выпускали, чтоб я им не говорила. Написала заявление, дело закрыли за отсутствием состава преступления. Я знаю что я у них пятая за месяц ни кто деньги у них не получал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгения!

Обратитесь в прокуратуру, найдите тех четырех человек которые работали до Вас (объявления в газете, на телевидение, среди продавцов соседних палаток), на рынке есть люди (продавцы) которые Вас видели и знали чем Вы занимаетесь, укажите все обстоятельства и требуйте провести расследование!

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела!

Обратитесь в комиссию по труду, Вашего региона. После Вас будет следующий продавец, реализатор...........с ним тоже может произойти подобное.......... запишите его контакты, БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!

Всего доброго!