Имеет ли право учебное заведение не возвращать аттестат, если имеется долг за обучение, при этом ни одно занятие не посещалось.

• г. Краснодар

Имеет ли право учебное заведение не возвращать аттестат, если имеется долг за обучение, при этом ни одно занятие не посещалось.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не отдавать аттестат, если вы числитесь в качестве обучающегося. После издания приказа об отчислении, независимо от наличии долга, Вам обязаны вернуть аттестат.