Покупатели документы в пенсионный не сдали, говорят, что передумали покупать дом т.к. разводятся.

• г. Тольятти

Продали дом в деревне, под материнский капитал. Покупатели документы в пенсионный не сдали, говорят, что передумали покупать дом т.к. разводятся. В регпалате сделка прошла 2,5 месяца назад, все документы оформлены на них. У нас несовершеннолетний ребенок имел 1/3 доли, оформляли через органы опеки, мы должны положить на его сберкнижку 1/3 от стоимости дома. Мы против расторжения сделки.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. полагаю что в данной ситуации суд может обязать их произвести оплату по договору.