Льгота по капитальному ремонту инвалидам в санкт-петербурге

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге, есть ли льгота по оплате за капитальный ремонт инвалиду 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

Есть, конечно. Это 50% от суммы оплаты, которая выплачивается вам ежемесячно в общей сумме оплаты за все услуги ЖКХ на ваш банковский счет. Как правило, между 20 и 25 числами.

Инвалид 3 группы - не подлежит полному освобождению от оплаты на капитальный ремонт. Более подробную информацию вы можете получить в районном отделе социальной защиты по тел 334-41-44, либо самостоятельно изучить п.2.1 ст.169 ЖК РФ.