Как вернуть деньги за последний месяц при аренде неуспешного бизнеса - советы для действий

• г. Харьков

Я в сентябре взял в аренду киоск, заплатил за первый и последний месяца. Поработал месяц дело не пошло предупредил за 2 недели о том, что буду съезжать, но деньги за последний месяц мне не хотят отдавать. Что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

"Ц"Кожна із сторін договору найму, укладеного на невизначений

строк, може відмовитися від договору в будь-який час, письмово

попередивши про це другу сторону за один місяць, а у разі найму

нерухомого майна - за три місяці. Договором або законом може бути

встановлений інший строк для попередження про відмову від договору

найму, укладеного на невизначений строк.

Удачи Вам и Вашим близким!