Возможность получения квартиры через программу молодая семья для сотрудника полиции со стажем 6 лет

• г. Нижний Новгород

Я сотрудник полиции имею выслугу 6 лет, хочу через 4 года встать на очередь на жилищный сертификат. У меня семья. Если нам по программе молодая семья дадут земельный участок, то я имею право претендовать на квартиру? Или уже все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Государственная льгота предоставляется 1 раз в жизни, соответственно, вам нужно выбрать, что больше вы хотите получить.