Семье грозит исключение из программы молодой семьи - есть ли возможность восстановиться через суд?

• г. Саратов

Мы с мужем и двумя детьми стоим на очереде,, программа молодая семья. В этом году нам испоняется по 35 лет и если в следующем году нам не дадут сертификат, то мы автоматически вылетаем из программы. ''можно ли добиться через суд восстановления в программу, так как мы стоим уже 4 года, и на момент когда мы вставали нам было всего 31 год.

Ответы на вопрос (2):

Да, думаю, что возможно, так как люди стоят в очереди годами.

Имеет значение, когда Вас поставили в программу, поэтому будет неправомерным исключение из программы по истечению определенного возраста.Тем более нет Вашей вины,что семье своевременно не выдали сертификат..Суд в подобной ситуации будет на вашей стороне.