Поиск адвоката в Москве для иска против СБ РФ о моральном ущербе в Гагаринском суде - возможно несколько заседаний и резонанс

• г. Белгород

Ищу адвоката в Мск, возможно, на 1 заседание в Гагаринском суде. Иск к СБ РФ. Моральный ущерб. Возможно 1...или 2 заседания. И резонанс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, Вы можете обратиться к любому выбранному Вами адвокату на этом сайте в личную почту

Согласовывайте условия

Удачи Вам.