Где лучше пожениться для получения болгарского гражданства - в России или Англии?

• г. Тула

Мы с моим парнем хотим пожениться, он Болгарин, но живет в Англии. Скажите где лучше расписаться в России или Англии, для того чтобы мне было проще получить болгарское гражданство? И имеет ли это значение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пропишитесь в той стране где вы намерены жить вдвоем. Только в данном случае можете повлиять на приобретение гражданство. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!