Как получить субсидию ЖКХ при сложной семейной ситуации и отсутствии необходимых документов

• г. Санкт-Петербург

Как получить субсидию ЖКХ, если у меня в квартире прописаны дочь с 2 летней внучкой и сын, но живут все в другом регионе в Санкт - Петербурге на съемной квартире с зятем и 4-х летним внуком. Зять с сыном прописан у своего отца в другой области. Зять работает у частного предпринимателя без оформления трудовой книжки, зарплата маленькая, но все не может найти другую работу, чтоб содержать семью. Дочь временно не работает, т.к. 2 маленьких детей. Документы собрать для оформления субсидии я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Тут только 2 варианта, либо выписывать всех от кого не можете получить документы, либо собирать с них документы о их доходах. Можно попробовать представить от не проживающих о их временной регистрации в другом регионе.