Пропавший 5-летний стаж - почему меня лишили пенсионного заслуженного времени в Здравоохранении?
₽ VIP

• г. Ухта

Я оформляю северную пенсию. Работала в системе Здравоохранения. Работники пенсионного фонда не засчитывают мне 5 летний стаж, который я проработала в медицинской санаторной части, ссылаясь на то, что МСЧ уже не существует. Архивы утеряны. Найти самостоятельно хоть какие-либо данные об этой организации я не смогла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! Подтвердить можно в судебном порядке - путём установления юридического факта работы вами в данной части, с помощью свидетелей и иных доказательств.

С Уважением, Колодко В.В.