Когда должен состояться суд, через сколько, за вождение в нетрезвом виде?

• г. Тверь

Когда должен состояться суд, через сколько, за вождение в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентина

Вам придет повестка. В течение года состоится после оформления протокола

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вам из суда придет повестка. Примерно в течение месяца могут рассмотреть дело. Может быть чуть больше или меньше. Зависит от загруженности суда.

ЗДравствуйте, вам выдадут повестку, но вообще в течение месяца со дня проишествия заседание уже будет назначено, так что ожидайте.

Удачи в вашем деле!