Как возместить ущерб и привлечь к ответственности водителя, проехавшего терминал оплаты за мой счет?

• г. Воронеж

Возможно ли привлечь к какой-либо ответственности водителя, который при следовании за моим авто, значительно сократив дистанцию, проехал терминал оплаты совместно со мной, т.е. он не заплатил и проехал за мой счёт. Т.е. получается, человек воспользовался услугой за мой счёт без моего на то согласия... сумма небольшая, тут дело принципа...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам заняться нечем?

Напишите жалобу в ГИБДД, если запомнили номер автомобиля водителя.

Будете знать его ФИО и адрес, сможете обратиться в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.