Два автомобиля столкнулись из-за гололеда на трассе - одному помяли бампер, у другого - разбита фара. ГИБДД потребовала фотографировать аварию и приехать в их офис. Что делать?

• г. Красноярск

В результате гололеда на трассе столкнулись два а/м, слегка помят бампер у одного и разбита фара у другого. Ближайшее ГИБДД приказали сфотографировать аварию и самим приехать к ним. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Составляйте схему дорожно-транспортного происшествия, напишите заявление в ГИБДД с просьбой зарегистрировать ДТП. После оформления ДТП получите в ГИБДД справку о дорожно-транспортном происшествии и копию постановления. Будет ясно, кто виновник ДТП. сообщите в страховую о ДТП.

Ближайшее ГИБДД приказали сфотографировать аварию и самим приехать к ним. Как поступить?
при незначительном ДТП вы можете самостоятельно составить Евро-протокол без вызова сотрудников ГИБДД.

В результате гололеда на трассе столкнулись два а/м, слегка помят бампер у одного и разбита фара у другого. Ближайшее ГИБДД приказали сфотографировать аварию и самим приехать к ним.
делайте фото и езжайте в ГИБДД на оформление.