Такого плана-Если уже ликвидировали ООО автоматически. Долг по налогам тоже обнулился?

• г. Иркутск

У меня вопрос такого плана-Если уже ликвидировали ООО автоматически. Долг по налогам тоже обнулился?

Ответы на вопрос (1):

Да, если, Внесена в егрюл запись о прекращении деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией. Удачи Вам и всего самого наилучшего.