Заявление в мировой суд о наложении алиментов на мужа, на второго ребенка и на свое содержание во время брака

• г. Самара

Подала в мировой суд на алименты на мужа находясь в браке, но вместе не проживаем, на второго ребенка и на своё содержание, в браке родили двоих детей, дети проживают со мной на моей территории на первого ребенка отец платит уже алименты, а второго ребенка даже не видел и никак не помогает, как сразу на суду мировой судья может принять решение по этому вопросу или может отложить заседание?

Ответы на вопрос (4):

как сразу на суду мировой судья может принять решение по этому вопросу или может отложить заседание???
Полагаю, что решение будет принято сразу.

В принципе, если ответчик будет надлежаще извещен о времени и месте судебного разбирательства, суд вправе рассмотреть дело в его отсутствие и по итогам одного судебного разбирательства.

Может отложить, может сразу, зависит, в том числе от того явится ли на заседание Ваш муж. Но в любом случае по факту в итоге алименты взыщут.

Если Вы или Ваш адвокат приложили к иску все необходимые документы,

а ответчик был извещен надлежащим образом о дате и времени судебного заседания, то суд вправе вынести решение о взыскании алиментов на Вас и на вашего второго ребенка.