Возможно ли,Перевозка опасного груза физическим лицом, а именно бензин в количестве 30 тонн.

• г. Кемерово

Возможн ли,Перевозка опасного груза физическим лицом, а именно бензин в количестве 30 тонн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, перевозка бензина, пускай даже в количестве 30 тонн, разрешена физическому лицу, это его право. Главное, соблюсти все меры для безопасности транспортировки.