Как перевести ребенка в сад в городе Ессентуки - требования и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь с ребенком 3 года 7 мес. Переехать из Ростовской области в город Ессентуки. Ребенок ходит в сад. Возможно перевести его в сад города. При наличии прописки. Что нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

Я собираюсь с ребенком 3 года 7 мес. Переехать из Ростовской области в город Ессентуки. Ребенок ходит в сад. Возможно перевести его в сад города. При наличии прописки. Что нужно для этого.
Нет, только заново в очередь становиться.

Перевести ребенка из одного ДОУ в другой, в том числе и другом регионе можно только с согласия принимающего сада и только при наличии свободных мест.