Как продлить опеку над матерью в России, не имея достаточных средств для получения вида на жительство?

• г. Керчь

Я гражданка Украины временно проживаю в россии получила на пол года опекунство над матерью срок истекает 25.11.2016 Мне сказали надо оформить вид на жительство. Документы собрала но вид на жительство не дают т.к. на счете должны быть деньги из расчета 10000 на чел, а у меня 4 детей Как мне продлить опеку над матерью.

Ответы на вопрос (3):

Как мне продлить опеку над матерью.

Для установления опеки - обратитесь в органы опеки по месту жительства вашей мамы, они выносят решение.

Документы собрала но вид на жительство не дают т.к. на счете должны быть деньги из расчета 10000 на чел, а у меня 4 детей Как мне продлить опеку над матерью.

Обратитесь в орган опеки по месту жительства мамы.

Продлить опеку можно на осовании решения органа опеки и попечительства при наличии для этого оснований. Так что обращайтесь в опеку с соответствующим заявлением.