Какая существует ответственность за подписание технадзором актов на скрытые работы некачественно выполненных СМР? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какая существует ответственность за подписание технадзором актов на скрытые работы некачественно выполненных СМР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Ответственность может быть от дисциплинарной до уголовной, в зависимости от того, какие именно скрытие работы освидетельствуются, какие последствия это повлекло, выполнены ли сами скрытые работы качественно, а СМР в целом выполнен некачественно и т.д. и т.п.

Нужно разбираться в ситуации детально. Если нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения.