Межевание сделано в 2008 году нужно ли делать межевание, если снт переведено в днт.

• г. Владивосток

Межевание сделано в 2008 году нужно ли делать межевание, если снт переведено в днт.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, так как межевой план участка уже составлен, границы определены

они ведь не изменились из-за реорганизационных мероприятий.

Межевание сделано в 2008 году нужно ли делать межевание, если снт переведено в днт.

нет споров-нет и необходимости.