Как оформить прием на работу на должность врача-педиатра по совместительству взамен уходящего в отпуск по беременности и родам

• г. Дивное

Врач-педиатр занимала две должности: врач-педиатр участковый основная и врач-педиатр по совместительству. Уходит в отпуск по беременности и родам. В учреждение возвращается молодой специалист, окончивший ВУЗ по направлению. Как оформить прием на работу на должность врача-педиатра которая занята по совместительству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно прекратить договор совместительства, если на данную должность поступает работник. Для которого эта работа будет основной.