Имеют ли право снять с молодой семьи, если на нашу семью положено 48 метров квадратных, а у нас всего 33 метров квадратных.

• г. Барнаул

Имеют ли право снять с молодой семьи, если на нашу семью положено 48 метров квадратных, а у нас всего 33 метров квадратных.

Ответы на вопрос (1):

По таким основаниям снять с очереди по программе молодая семья Вас на могут. Однако если Вы сами приобрели жильё то Вас с очереди снимут.