Суд признал меня виновным за вождение в нетрезвом виде на скутере, но постановление о штрафе не исполнено - что делать?

• г. Нижний Новгород

Суд признал меня виновным за вождения в нетрезвом виде управляя скутером на 1,6 подал жалобу расмотрели без меня так как я был вкамандировке оставили без изменения постановление не получал в базе штрафа нет 30000 р что делать ждать или идти права здавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, постановление суда вступило в законную силу, Вам необходимо сдать водительское удостоверение. Ждать не стоит, т.к. срок начнет исчисляться со дня сдачи в/у.